Leistung steht bei uns für Leidenschaft

Genau aus diesem Grund, sind wir seit Jahrzehnten für unsere Kunden erste Wahl, wenn es um Service, Wartung,die Reparatur oder den Kauf von gebrauchten Erodiermaschinen geht. Was wir tun, machen wir aus Kompetenz,Enthusiasmus und für die Leistungsfähigkeit in Ihren Betriebsabläufen. Unser Spezialisten-Team aus Erodier-Profis mit langjähriger Erfahrung aus der Praxis ist gerne für Sie da.

Geschäftsleitung

 

 Stefan Kaschel

Telefon: +49 (0) 9286 / 954 3974
Mobil: +49 (0) 170 / 776 4419
Fax: +49 (0) 9286 / 954 3975
E-Mail: s.kaschel@kaschel-service.de

Geschäftsleitung

 

 Carmen Kaschel

Telefon: +49 (0) 9286 / 954 3974
Mobil: +49 (0) 171 / 146 6582
Fax: +49 (0) 9286 / 954 3975
E-Mail: c.kaschel@kaschel-marketing.de

Vertrieb

 

 Holger Wunder

Telefon: +49 (0) 9286 / 954 3974
Mobil: +49 (0) 151 / 504 214 27
Fax: +49 (0) 9286 / 954 3975
E-Mail: h.wunder@kaschel-marketing.de

Vertrieb Assistenz

 

 Christoph Kaschel

Telefon: +49 (0) 9286 / 954 3974
Fax: +49 (0) 9286 / 954 3975
E-Mail: info@kaschel-marketing.de

Service-Techniker

 

 Bernd Wilke

Telefon: +49 (0) 9286 / 954 3974
Mobil: +49 (0) 151 / 241 25 722
Fax: +49 (0) 9286 / 954 3975
E-Mail: b.wilke@kaschel-service.de

 

Service-Techniker

 

 Jörg Seewald

Telefon: +49 (0) 9286 / 954 3974
Mobil: +49 (0) 170 / 640 4605
Fax: +49 (0) 9286 / 954 3975
E-Mail: j.seewald@kaschel-service.de

 

Service-Techniker

 

 Markus Winzer

Telefon: +49 (0) 9286 / 954 3974
Mobil: +49 (0) 151 / 154 27 555
Fax: +49 (0) 9286 / 954 3975
E-Mail: m.winzer@kaschel-service.de

 

Werkstatt & Reparatur

 

 Frank Bayreuther

Telefon: +49 (0) 9286 / 954 3974
Mobil: +49 (0) 171 / 202 2833
Fax: +49 (0) 9286 / 954 3975
E-Mail: f.bayreuther@kaschel-service.de

 

Facility-Management

 

 Jürgen Stanzel

Telefon: +49 (0) 9286 / 954 3974
Fax: +49 (0) 9286 / 954 3975
E-Mail: j.stanzel@kaschel-marketing.de